BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 176 Statuette en bois sculpté polychrome d’u
Statuette en bois sculpté polychrome d’un gardien de Bouddha style Kang Hi Hauteur 52 cm
Estimation :
300 € / 320 €