BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 177 Vase en terre cuite ovoïde gris et polyc
Vase en terre cuite ovoïde gris et polychrome à fond rose. Travail de la Chine. Porte une étiquette époque Han (fouilles du Sichuan) Hauteur 28 cm
Estimation :
120 € / 140 €