BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 178_E Buste d’Oushebti et œil OUDJAT en fritte
Buste d’Oushebti et œil OUDJAT en fritte émaillée Egypte époque Ptolémaïque
Estimation :
60 € / 80 €