BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 178_H Fragment de tissu « Copte » Scène niloti
Fragment de tissu « Copte » Scène nilotique polychrome, Egypte VIe -VIIe siècle 25x25
Estimation :
100 € / 120 €