Lot 63 63 – HUET (Pierre-Daniel) Demonstrati

63 – HUET (Pierre-Daniel) Demonstratio Evangelica. 1 fort vol. in-folio de (12)-18-824 pp. relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Hortemels 1690. Reliure fatiguée. Intérieur très frais.

Estimation : 80 € / 100 €