Lot 89 89 – MOULIN (Pierre du) Anatomie de l

89 – MOULIN (Pierre du) Anatomie de la messe. 2 parties en 1 vol. in-12 relié plein vélin souple époque. Genève Philippe Gamonet 1641 (4e éd. revue & augmentée). Intérieur bruni.

Estimation : 80 € / 100 €