Lot 97 97 – PLUTARQUE Les œuvres morales tra
97 – PLUTARQUE Les œuvres morales translatées de grec en françois. 2 forts vol. gd in-12 de 1042-976 pp. + index, reliés plein veau époque, dos à nerfs. Genève Jacob Stœr 1621. Reliure fatiguée.
Estimation :
30 € / 40 €