Lot 138 138 – ALMANACH ROYAL ET NATIONAL pour
138 – ALMANACH ROYAL ET NATIONAL pour l'an 1832. 1 fort vol. in-8 de 996-(4) pp. relié ½ basane à coins, dos lisse, couverture conservée. Paris Guyot & Scribe 1832. Rousseurs, sinon bon ex.
Estimation :
60 € / 80 €