Lot 160 160 – [LEONOR FINI] REAGE (Pauline)

160 – [LEONOR FINI] REAGE (Pauline) Histoire d'O. Avec 12 compositions libres de Léonor Fini. 1 vol. in-4 reliure éditeur. Paris Cercle du Livre Précieux 1968. Tiré à 2000 ex. numérotés, celui-ci n° 554. Bel ex.

Estimation : 50 € / 60 €