Lot 316 316 – LOTI (Pierre) Mon frère Yves.

316 – LOTI (Pierre) Mon frère Yves. Même ouvrage. Celui-ci relié ½ maroquin bleu à coins, dos à nerfs à caissons de petits fers, daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Reliure signée Ed. KLEIN. 1 des 848 ex. sur rives (n° 169). Très bel ex.

Estimation : 100 € / 150 €