Lot 368 368 – MAC ORLAN (Pierre) Yves Brayer

368 – MAC ORLAN (Pierre) Yves Brayer et Paris. Avec 103 peintures, aquarelles, dessins dont 48 en couleurs. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise en couleurs rempliée. Grenoble Arthaud 1965. Tiré à 2175 ex. numérotés, celui-ci 1 des 2100 (n° 680). Bel ex.

Estimation : 100 € / 150 €