vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 489 489 – [DAUPHINE] Généalogie de Bonne
489 – [DAUPHINE] Généalogie de Bonne de Lesdiguières. 1 plaqu. gd in-4 de 30 pp. reliure percaline rouge. S.l. s.n. s.d. Rousseurs infimes dans la marge, sinon bel ex.
Estimation :
40 € / 50 €