vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 549 - 549 – [CLINCHAMP] NOULENS (J.) Mais

- 549 – [CLINCHAMP] NOULENS (J.) Maison de Clinchamp. Histoire généalogique. 1 très fort vol. in-4 allongé de 1008 pp. relié ½ chagrin, dos à nerfs (insolé) couverture conservée. Paris Champion 1884 (Edition Originale). Rousseurs, petites épidermures, sinon bel ex. Réf : Saffroy III – 38927

Estimation : 150 € / 200 €