vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 559 559 – [FLANDRE-ARTOIS-PICARDIE] ROGER

559 – [FLANDRE-ARTOIS-PICARDIE] ROGER (P.) Noblesse et chevalerie du Comté de Flandre, d'Artois et de Picardie. 1 vol. in-4 allongé, broché. Amiens Duval & Herment 1843 (Edition Originale). Frontispice. Rousseurs éparses, dos abs. Réf : Saffroy II - 22306

Estimation : 50 € / 60 €