vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 573 573 – WARREN (Raoul de) Les pairs de

573 – WARREN (Raoul de) Les pairs de France au XIXe siècle. 2 fasc. in-4 brochés 1959. Tiré à 666 ex. VALYNSEELE (Joseph) Carnet des familles nobles ou d'apparence en 1956 à 1959. 4 fasc. E.A.S. VALYNSEELE (Joseph) La descendance naturelle de Napoléon Ier 1 fasc. de 88 pp. 1964. Ex-Libris manuscrit. CHARONDAS Le cahier noir. 2 fasc. 1957 Soit 9 fascicules Paris Cahiers Nobles.

Estimation : 100 € / 150 €