vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 590 590 – [LA MESSELIERE] BOISBAUDRY (Hip
590 – [LA MESSELIERE] BOISBAUDRY (Hippolyte Cte du) Huit siècles sur le chemin de la vie – Histoire d'une famille bretonne 1150-1958. Illustrations du Vte Frotier de La Messelière. 1 vol. in-8 de 239 pp. broché. St Brieuc Presses Bretonnes 1958.
Estimation :
60 € / 80 €