vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 706 706 – JOB & de MARTHOLD (J.) Le grand
706 – JOB & de MARTHOLD (J.) Le grand Napoléon des petits enfans. Illustrations en couleurs de Job. 1 vol. in-4 oblong de 48 pp. relié pleine toile verte percaline, tranches rouges. Paris Plon, Nourrit s.d. Rousseurs par endroits, sinon bon ex.
Estimation :
80 € / 100 €