Lot 81 [REVOLUTION] BITTARD des PORTES (René)
[REVOLUTION] BITTARD des PORTES (René) L’insurrection de Lyon en 1793 - Le siège, l’expédition du Forez. 1 vol. in-8 relié 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs daté en pied. Paris Emile-Paul 1906. Avec 1 plan dépliant de Lyon in-fine. Bel ex.
Estimation :
30 € / 40 €