Lot 83 BUVAT (Jean) Journal de la Régence (171

BUVAT (Jean) Journal de la Régence (1715-1723) 2 vol. in-8 reliés 1/2 veau glacé, dos à nerfs. Paris Plon 1865 (Edition Originale). Ex-libris Sandrier de La Tour de Mitry. Rousseurs éparses, sinon bel ex.

Estimation : 150 € / 200 €