Lot 102 [MILITARIA] LEWAL (Général) Etudes de

[MILITARIA] LEWAL (Général) Etudes de guerre - Tactique des renseignements. Avec figures. 2 vol. in-8 reliés 1/2 basane noire, dos lisse à liserés dorés. Paris Dumaine 1881-1883. Rousseurs infimes, sinon beaux ex.

Estimation : 40 € / 50 €