Lot 121 TOUDOUZE (Georges) La défense des Côtes
TOUDOUZE (Georges) La défense des Côtes de Dunkerque à Bayonne au XVIIe siècle. 1 vol. gd in-8 cartonné, dos lisse. Paris Chapelet 1900. E.A.S. de l’auteur. Rousseurs éparses, sinon bon ex.
Estimation :
40 € / 50 €