Lot 127 VOLTAIRE Siècle de Louis XIV - Siècle d

VOLTAIRE Siècle de Louis XIV - Siècle de Louis XV. 3 vol. in-12 relié 1/2 basane, dos lisse à filets dorés. Paris Garner 1827-1828. Rousseurs éparses, coins frottés.

Estimation : 50 € / 60 €