Lot 131 APOLLINAIRE (Guillaume) Anecdotiques. 1

APOLLINAIRE (Guillaume) Anecdotiques. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Stock 1926 (Edition Originale). Tiré à 550 ex. numérotés, celui-ci n° 258..Réf : Talvart I - 82

Estimation : 50 € / 60 €