Lot 136 BARRES (Maurice) Mes cahiers. 14 vol. i

BARRES (Maurice) Mes cahiers. 14 vol. in-12 brochés. Paris Plon 1929-1957. Edition numérotée. Edition composée entre 1896 et 1923 et publiée sur près de 30 ans. Rousseurs éparses.

Estimation : 100 € / 150 €