Lot 137 BEAUMARCHAIS Œuvres complètes. 6 vol. i

BEAUMARCHAIS Œuvres complètes. 6 vol. in-8 reliés 1/2 veau blond glacé, dos à nerfs orné, tranches bleutées. Paris Furne 1826. Portrait en frontispice par Desenne. Rousseurs par endroits, sinon beaux ex..Réf : Quérard I - 240

Estimation : 200 € / 300 €