Lot 164 FRANCE (Anatole) Œuvres complètes illus

FRANCE (Anatole) Œuvres complètes illustrées. 25 vol. pt in-4 reliés 1/2 chagrin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée. Paris Calmann-Lévy 1925. Rousseurs éparses, sinon beaux ex.

Estimation : 60 € / 80 €