Lot 167 HAMILTON (Cte) Œuvres. 2 vol. in-8 reli

HAMILTON (Cte) Œuvres. 2 vol. in-8 reliés 1/2 chagrin, dos à nerfs. Paris Salmon 1825. t.1 : Mémoires de Grammont - t.2 : Contes, poésies et chansons. Rousseurs par endroits.

Estimation : 30 € / 40 €