Lot 174 ANONYME Keepsake Français Paris-Londres
ANONYME Keepsake Français Paris-Londres 1837. 1 vol. in-8 relié plein maroquin vert, dos lisse, plats estampés et dorés dans le style rocaille, tranches dorées. Paris Delloye, Desmé 1837. Avec 26 gravures à pleine-page. Rousseurs éparses, sinon bel ex..Réf : Lachèvre I - 101
Estimation :
50 € / 60 €