Lot 186 LONGUS Les Amours pastorales de Daphnis

LONGUS Les Amours pastorales de Daphnis et Chloé. Traduction de Jacques Amyot. 1 vol. in-8 en ff. broché, couverture rempliée sous étui et emboîtage. Paris Chez l’Artiste 1931. Rousseurs éparses.

Estimation : 40 € / 50 €