Lot 194 MISTRAL (Frédéric) Mireille - Texte et

MISTRAL (Frédéric) Mireille - Texte et traduction. 1 fort vol. in-16 relié plein maroquin rouge, dos lisse, plats et dos fleuronnés en tête et queue, couverture & dos conservés, tête rouge. Paris Lemerre s.d. Dos insolé, sinon bel ex. sans rousseurs.

Estimation : 50 € / 60 €