Lot 366 DUPRAT (Edouard) A travers la Russie. -

DUPRAT (Edouard) A travers la Russie. - Le pays et les habitants. 1 vol. pt in-4 broché, couverture illustrée en couleurs. Limoges Barbou 1893. Nombreuses illustrations in et ht. Rousseurs, couverture moyenne.

Estimation : 40 € / 50 €