Lot 372 JAL (A.) Abraham Du Quesne et la marine
JAL (A.) Abraham Du Quesne et la marine de son temps. 2 vol. gd in-8 reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs fleuronné. Paris Plon 1873. Rousseurs par endroits, sinon très beaux ex.
Estimation :
60 € / 80 €