Lot 378 LA FONTAINE (Jean de) Le voyage en Limo

LA FONTAINE (Jean de) Le voyage en Limousin. 1 vol. gd in-8 carré broché, couverture rempliée. Paris La Renaissance 1927. Tiré à 1625 ex. numérotés, celui-ci 1 du tirage de tête à 25 ex. sur Japon (n° 24). Bel ex. Rare en tirage de tête.

Estimation : 60 € / 80 €