Lot 383 MARIE (Jean) / HAFFNER (Léon L’art et l
MARIE (Jean) / HAFFNER (Léon L’art et la mer. 1 vol. gd in-8 carré broché. Paris Ozanne 1952 (Edition Originale). Edition numérotée. Bel ex. non coupé.
Estimation :
30 € / 40 €