Lot 383 MARIE (Jean) / HAFFNER (Léon L’art et l

MARIE (Jean) / HAFFNER (Léon L’art et la mer. 1 vol. gd in-8 carré broché. Paris Ozanne 1952 (Edition Originale). Edition numérotée. Bel ex. non coupé.

Estimation : 30 € / 40 €