BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00
Lot 403 [PREVOST] FUNCK-BRENTANO Autour des Go
[PREVOST] FUNCK-BRENTANO Autour des Gobelins. Bois gravés par Audrey Prévost. 1 vol. pt in-4 broché, couverture rempliée. Paris Cercle ds Gobelins 1930 (Edition Originale). Tiré à 375 ex. numérotés, celui-ci 1 des 340 sur vélin teinté (n° 330). Bel ex..Réf : Monod I - 5056 - Talvart VI - 251
Estimation :
40 € / 50 €