BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00

Lot 460 MAILLARD (E.) L’Art à Nantes au XIXe si

MAILLARD (E.) L’Art à Nantes au XIXe siècle. 1 vol. in-4 relié 1/2 basane bleue, dos à nerfs (insolé). 2 pièces de titre de maroquin rouge, couverture conservée. Paris Motteroz s.d. Bel ex.

Estimation : 50 € / 60 €