BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00

Lot 495 CHEVRILLON (André) La Bretagne. 2 vol.

CHEVRILLON (André) La Bretagne. 2 vol. in-folio brochés, couverture rempliée. Paris Lévy & Neurdein 1950. Très nombreuses photogravures. Dos insolé, rousseurs sur les bords et éparses dans l’ouvrage.

Estimation : 40 € / 50 €