BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00

Lot 531 [RETIERS] GUYARD (Claude) Retiers au d

[RETIERS] GUYARD (Claude) Retiers au début du siècle par la carte postale. 1 plaquette in-4 de 66 pp. brochée. E.A.S. de l’auteur. Bel ex. peu courant.

Estimation : 40 € / 50 €