BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00
Lot 533 [GENEALOGIE] HAUTAIS (Vte Odon du) Les
[GENEALOGIE] HAUTAIS (Vte Odon du) Les La Motte de La Motte Rouge - François de La motte et le recteur de La Bouïllie. 1 plaquette gd in-8 brochée. Vannes Lafolye 1899. Petits manques de papier sur la couverture sans conséquence. Bon état intérieur. Très rare.
Estimation :
40 € / 50 €