BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00

Lot 533 [GENEALOGIE] HAUTAIS (Vte Odon du) Les

[GENEALOGIE] HAUTAIS (Vte Odon du) Les La Motte de La Motte Rouge - François de La motte et le recteur de La Bouïllie. 1 plaquette gd in-8 brochée. Vannes Lafolye 1899. Petits manques de papier sur la couverture sans conséquence. Bon état intérieur. Très rare.

Estimation : 40 € / 50 €