BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00
Lot 542 LA BORDERIE (Arthur Le Moyne de) Histoi
LA BORDERIE (Arthur Le Moyne de) Histoire de Bretagne. 6 forts vol. in-4 brochés . Rennes Plihon & Hommay, Vatar 1905-1914. Rousseurs éparses, sinon beaux ex.
Estimation :
150 € / 200 €