BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
mercredi 28 octobre 2020 à 14:00

Lot 593 OGEE Dictionnaire historique et géograp

OGEE Dictionnaire historique et géographique de la province de Bretagne. 2 forts vol. gd in-8 reliés 1/2 basane, dos à nerfs à caissons dorés. Rennes Molliex 1843-1853 (Nlle éd.). Reliure frottée, mouillures, bords frottés..Réf : Sacher 156-157

Estimation : 100 € / 120 €