BIJOUX, OR, VINS & SPIRITUEUX
jeudi 15 décembre 2022 à 14:00

Lot 58

Bracelet ruban en or jaune de trois couleurs 18K (750 millièmes) articulé finement ciselés et guillochés. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. 22,9 g. Longueur: 19 cm environ ( Petits accidents).(A charge de contrôle)

Estimation : 600 € / 700 €