BIJOUX, OR, VINS & SPIRITUEUX
jeudi 15 décembre 2022 à 14:00

Lot 74

JAEGER-LECOULTRE Master Control Réveil Acier référence 141.8.97 Circa 2008, Calibre 916. Montre réveil à grande ouverture en acier certifiée 1000 heures, fond vissé orné du blason Master Control en or (signé et numéroté 0433). Cadran argenté. Disque du réveil avec une flèche pour le réglage au centre du cadran. Guichet de la date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, légères traces sur les aiguilles. Bracelet en cuir marron rapporté. Très bel état, en état de fonctionnement. Sans écrin, ni papiers.

Estimation : 1 800 € / 2 000 €