BIJOUX, OR, VINS & SPIRITUEUX
jeudi 15 décembre 2022 à 14:00

Lot 89

VACHERON CONSTANTIN - Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran ovale gris, index appliqués. Calibre 1052, boitier Ellipse, cadran serti d'un diamant. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet souple en or jaune à maille chevron, fermoir cliquet serti d'un diamant. Signée Vacheron Constantin et numérotée. D : 22 mm, P.Brut: 50,6 g. (En état de marche).

Estimation : 1 300 € / 1 500 €