BONNE VENTE MOBILIERE
lundi 7 octobre 2019 à 09:30
Lot 321 Joli plat en faïence à décor camaïeu ble
Joli plat en faïence à décor camaïeu bleu, panier fleuri en motif central. Rouen XVIIIe. 36.5 x 49 cm(restauration) (*Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
60 € / 80 €