BONNE VENTE MOBILIERE
lundi 7 octobre 2019 à 09:30

Lot 369 Baromètre en tilleul sculpté laqué recha

Baromètre en tilleul sculpté laqué rechampi or au décor de fleurs et rinceaux feuillagés. Epoque Louis XV. 97 x 27 cm (accidents) (*Frais à 14,40 % pour ce lot)

Estimation : 250 € / 300 €