BONNE VENTE MOBILIERE
lundi 7 octobre 2019 à 09:30
Lot 383 MALINES (attribué à), Plaque ovale en al
MALINES (attribué à), Plaque ovale en albâtre sculpté décor de l’Agneau Pascal (datée 1858) et d’une scène religieuse. XIXe. 8 x 6 cm (*Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
50 € / 60 €