IMPORTANTE COLLECTION DE VERRERIE LALIQUE & MILITARIA
vendredi 3 mars 2023 à 08:30

Lot 407

LALIQUE FRANCE Vase modèle "Elisabeth" en cristal moulé, pressé, partiellement satiné à décor en bas relief d'oiseaux dans des branchages. Haut : 13,5 cm- Diam : 12 cm (éclat)
Estimation : 80 € / 100 €