IMPORTANTE COLLECTION DE VERRERIE LALIQUE & MILITARIA
vendredi 3 mars 2023 à 08:30
Lot 408
LALIQUE FRANCE
Vase modèle "Dampierre" en cristal pressé moulé à décor circulant de chutes feuillagées et d'oiseaux.
Haut : 12 cm (éclats)
Estimation :
50 € / 80 €