IMPORTANTE COLLECTION DE VERRERIE LALIQUE & MILITARIA
vendredi 3 mars 2023 à 08:30
Lot 412
LALIQUE FRANCE
Paire de vases modèle "Atossa" en cristal moulé pressé à décor tournant de fleurs orangées en relief.
Haut : 19 cm (quelques éclats aux fleurs)
Estimation :